Español|Galego

Aula Virtual del Ludy

Ludy aula
  • Pulsa en el cuadrado verde para acceder al aula con los datos facilitados por el/la tutor/a

  • classroom

  • Pulsa en el siguiente dibujo para acceder a tu correo de colegio, también con los datos facilitados por el/la tutor/a

    gmail



  Tutores/as y correos

◦ Elena (3 años) elena@colexioludy.gal
◦ Conchi(4 años)conchi@colexioludy.gal
◦ Laura (5 años) laura@colexioludy.gal

◦ Xil (1º) xil@colexioludy.gal
◦ Manoli (2º) manoli@colexioludy.gal
◦ Raquel (3º) raquel@colexioludy.gal

◦ Celia (4º) celia@colexioludy.gal
◦ Manuel (5º) manuel@colexioludy.gal
◦ Miguel (6º) miguel@colexioludy.gal

HORARIOS ESPEJO
09/11/2020